article 19

«Иди сюда и закончи то, что начал». Ведь я дам тебе награду. — приказал он, подражая словам Майкла.

Соня уставилась на него, но повиновалась. Она снова начала сосать его. На этот раз она, казалось, отдала больше себя. Она чувствовала, как мужчина постепенно возбуждается. Она заметила, что он начал двигать бедрами в такт движениям ее головы. Внезапно он застонал и потерял себя.

Девушка отлично поработала. Как бы он ни относился к ней, он знал, что она хороша в том, что делает. Он должен был ей в этом признаться. Когда она сосала его, он чувствовал, что она высасывает его душу. Он понял это с первого раза, когда она это сделала. Он не мог не протолкнуться ей в горло. Внезапно он оказался на грани и хлынул прежде, чем успел ее предупредить.

Соня начала глотать сперму, но вдруг остановилась. Она знала, что он захочет, чтобы она проглотила все это. Она была удивлена, потому что он никогда раньше не кончал ей в рот. Обычно он отступал и оказывался перед ее лицом. Когда он закончил, она откинулась назад, чтобы показать ему заряд жидкости. Прежде чем она осознала это, он притянул ее к себе и поцеловал так, что она почувствовала это наизнанку. Когда он это сделал, она вспомнила, что кто-то уже целовал ее так раньше. Они делили его сперму между ртами, и она вдруг поняла:

– ты! Я знаю тебя! — воскликнула она, вырываясь из него.

Алекс откинул голову назад и рассмеялся. Он смеялся так, словно целую вечность, но в конце концов столкнул ее с колен и запрыгнул на нее сверху. Он толкнул ее на спину и поднял руки над головой, а затем сказал:

— Ты действительно помнишь меня? Тогда, маленькая сучка, кто я?

Соня какое-то время боролась в его объятиях, затем посмотрела ему в глаза. Она попыталась просмотреть его, но не смогла.

«Да, ты раб с моей первой вечеринки в доме барона». Твоя Госпожа заставила меня сосать тебя, а потом поделилась тобой со мной. После этого мы немного поругались, но ты победил. сказала она ему, опуская многие подробности.

Именно эти подробности заставили Александра ее ненавидеть, поэтому он сказал:

– Да, это я. Однако ты упустил один нюанс, а именно то, что мы разделили поцелуй, который тронул нас обоих до глубины души. Что-то вроде того!

Мальчик снова поцеловал ее. Еще раз, это означало больше.

– А ты, наверное, забыл, что во время того, что ты назвал потасовкой, мы так накачались, что ты пришел, а потом мы исправили еще один, запрещенный номер. — напомнил он ей.

Соня все это хорошо помнила. Только она пыталась забыть об этом, потому что любила Михала и ей не нравилось, что этот подчиненный… нет, поправка… этот доминант так на нее тогда повлиял. Она вспомнила тот поцелуй и выражение его лица, когда они расстались. После этого они какое-то время дрались в ванне, полной геля, и он случайно туда соскользнул. Это заставило ее кончить мгновенно. Они оба сделали вид, что ничего не произошло, но позже, когда они вытирали друг друга гелем в ванной, он упомянул об этом.

Эротический блог для взрослых

Он сказал, что почувствовал ее приближение, когда вошел в нее, но никому не скажет. Как рабы, мы могли быть наказаны за такие вещи. Соня за то, что испытала оргазм без разрешения, а он за то, что удовлетворил ее. Чтобы подтвердить заговор молчания, они поцеловались во второй раз. Это каким-то образом привело к тому, что они бросились друг на друга. Приехав туда, они пообещали друг другу, что никогда никому об этом не расскажут. Мальчик помог ей прибраться и, наконец, скрепив все последним поцелуем, они разошлись пополам.

Эти двое больше никогда не поднимали эту тему. Соня видела его еще несколько раз на вечеринках или в клубах, и через некоторое время мальчик исчез из поля зрения. Ей было все равно, потому что она была предана Майклу. Через какое-то время, когда он был представлен ей как господин Александр, он уже не был похож на раба, так что она его не узнала… До сих пор, т.е.

Пока она думала об этом, Алекс уставился на нее. Он мог ясно видеть, что она помнила все до мельчайших деталей, включая краткий момент в ванной. Его раздражало, что она сначала его не помнила. Он думал, что она злая сука, вот и все. Это еще больше разожгло его ненависть. Он думал, что эти моменты значили для них обоих что-то большее, и вместо этого она притворилась, что ничего не произошло.

Однажды Александр пришел к Михалу на тренировку и обнаружил, что Соня была его рабыней. Он хотел сказать ему правду, но быстро отказался от этой идеи. Позже он узнал о ее наказаниях и обо всем, что произошло за это время. Для него Соня была просто шлюхой, ничем иным, но он знал, что Михал чувствует к ней нечто большее. К счастью, все случилось так, что у него появился шанс выместить свой гнев. Проблема в том, что она не узнала его, но Михал дал ему шанс, в котором он нуждался. Он наконец-то провел ночь вдвоем и собирался показать ей, через что он прошел из-за нее.

Соня смотрела, как тлеет злость в его глазах, и гадала, откуда она взялась. Она протянула руку к его лицу и коснулась его волос.

Тогда они были ярче. сказала она мягко.

Этот нежный жест глубоко тронул его, но он не показал этого. Вместо этого он холодно сказал:

– Да они были. Моей госпоже они нравились такими. Я ненавидел их. А ты рассказывал Михалу о наших интимных моментах?

Соня почувствовала дуновение прохлады.

– Нет никогда. А ты, ты сказал своей Леди? она спросила.

Алекс смотрел на нее какое-то время, не веря тому, что она сказала. Все, что ему удалось выдавить, было простое «почему?».

— Потому что я знал, что это навредит нам обоим. Кроме того, ты был моим тайным любовником все это время. она ответила ему.

Теперь обе ее руки были свободны, и она свободно касалась его. Она до сих пор не могла поверить, что это тот же мужчина-раб, он так сильно изменился.

Александр все еще хотел ее наказать.

Please rate Stellar

0 / 5

Your page rank:

Оставить комментарий