Однажды вечером я был в местном баре и решил, что пора идти домой. Я подошел к бару и попросил свою карту. Барменша обернулась, и когда я посмотрел на ее руки, я увидел, что она пишет число на листке бумаги. Я понятия не имел, кто это был или что-то в этом роде. Я просто знал, что это должна быть женщина из-за стиля письма. Положил в карман, расплатился картой и ушел. Когда я огляделся, к моему удивлению, там была моя новая соседка Тося.
Она была чертовски горячей! Это было преуменьшение. У нее были светлые волосы средней длины, рост около 165 и идеальное тело — не слишком худое, не слишком толстое. Ее грудь также должна была быть идеального размера. Достаточно маленький, чтобы не носить лифчик (но он у нее был), и достаточно большой, чтобы удобно сидеть в руке. Жопа тоже была в порядке. На ней была мини-юбка… хотя я не был уверен, что на ней было надето, она все равно выглядела очень сексуально.
Я не думал, что это ее номер, но мог только надеяться. Я подошел к своему грузовику и выключил сигнализацию. Должно быть, это привлекло ее внимание. Она спросила, не являюсь ли я ее соседкой, и я честно сказал, что да. Я тоже спросил, все ли в порядке. И она сказала да, но ее друзья хотят поехать в центр, а она не в настроении и попросила меня подвезти ее до дома. Я сказал, что мы живем всего в нескольких милях от бара, и подумал, почему бы и нет.
Мы сели в машину и поехали. Она спросила, могу ли я водить машину, и я сказал, что выпил пива или два, но со мной все будет в порядке. Она решила, что это хорошо, потому что была полностью пьяна. Я сказал ей, чтобы она вообще не беспокоилась, и спросил, что она имела в виду, когда говорила, что не может поверить в то, что сделала. Она ответила, что оставила свой номер в баре для парня. И она не знает, взял ли он его, но ее друзья сказали ей, что его уже нет, когда она вернулась из ванной. И я надеюсь, что он это понял. Я улыбнулась и сказала, что теперь она в надежных руках, и она спросила, что именно я имею в виду. Я сказал: «Ну, похоже, что его либо кто-то другой получил, либо бармен его выбросил».
Мы выехали на дорогу, я припарковал машину, а она продолжала со мной разговаривать. Далее она сказала, что не могла поверить в то, что сказала этому парню. Поэтому я спросил, что именно она сказала ему. И она сказала, что это слишком неловко, чтобы раскрыть. Я сказал, хорошо, это твоя проблема, а не моя проблема. Но я был уверен, что она плохо себя чувствовала.
Было видно, что она колебалась, но в конце концов не выдержала и сказала, что речь идет о ее детской фантазии. Поэтому я начал спрашивать. Почему ей нравится, когда за ней наблюдают. Через окно или слегка приоткрытую дверь. Меня это заинтриговало – я спросил, что он тогда делал. Я знал, что она имела в виду, но хотел уточнить и услышать это прямо от нее. Она посмотрела на меня так, как будто знала, что я делаю. Она сказала, хорошо, гений, мне нравится, когда меня смотрят голой или мастурбируют.
Она сказала, что хотела бы получить телефонный звонок и узнать, что делает этот парень, когда наблюдает за ней. Я был удивлен, потому что она была действительно очень молода. Я спросил из любопытства, урод ли она все еще, и она рассмеялась и сказала, что, конечно, нет. Она начала по-настоящему открываться и говорить о своей сексуальной жизни. О том, какая у нее любимая поза, как ей нравится, когда ее принимают, и что ей даже нравится анальный секс. Я был удивлен тем, что услышал от нее, но должен признать, что был очень взволнован и определенно не мог этого скрыть.
Мы вышли из грузовика и вошли в разные квартиры. Я знаю, что она видела выпуклость на моих штанах. Во мне больше 20 сантиметров, и я очень толстая там внизу. Это было просто невозможно скрыть. Прежде чем войти в квартиру, я пожелал ей спокойной ночи. Тогда я остановился и закрыл дверь.
Я вошла в свою квартиру и выключила весь свет. Я только что открыл жалюзи на окне, выходящем на ее квартиру, чтобы все видеть. Я написал ей сообщение: “Привет, ты!”
Она ответила и сказала: «Кто ты? Кто пишет?»
Я сказал, что она дала мне свой номер сегодня в баре. И ее зовут Антония?
Она сказала да и спросила меня, что я делаю.
«Ничего, я только что вернулся домой и провожу время за просмотром телевизора. Когда я раздевался, я нашел твой номер в кармане и решил написать тебе и поздороваться.
— Что заставило тебя написать мне?
«Я много думал о том, что вы сказали о том, что за мной наблюдают, и, если честно, я немного возбудился»
“Хорошо, что ты собираешься делать с этим? Сижу дома в пижаме, у окна
В этот момент я мог видеть все, что она делала. Она разделась перед зеркалом. Ее лифчик и трусики. Трусики были вырезаны под бикини, но выглядели очень шелковистыми и мягкими. У нее была татуировка на правой ягодице.
Я ответил: «Может, мне к вам приехать?»
Она написала, что это звучит как неплохой план, затем прислала свой адрес и написала, в какой комнате она будет ждать — в том числе при ярком свете.

Я продолжал наблюдать за ней, как она переоделась, взяла какие-то вещи и в предвкушении села на диван. Я пошел в ванную, и пока я был там, она написала мне, что ждет меня.
Я ответил, что уже был там, что припарковался и спрятался в тени, чтобы не подглядывали.
Она встала с дивана и начала раздеваться. Бюстгальтер сначала – она тоже начала играть с грудью. Она подносила их ко рту и кусала соски. Я написал ей, что, возможно, я мог бы просто позвонить ей. Она сделала это – и я ответил и сказал, что она была хорошей девочкой. Я видел ее улыбку через окно и знал, что ей это нравится.
Затем она сняла трусики и показала свою киску. Она была сочной с небольшой линией роста волос на макушке. Я сказал, что хотел бы увидеть ее кульминацию. Итак, она взяла 2 фаллоимитатора и сказала мне выбрать. Оба были похожи по размеру, но я выбрал зеленый. Она начала яростно трахать его. Она кричала от удовольствия, говоря, что это скоро произойдет. Я с удовольствием наблюдал, как она дрожала и корчилась под давлением дилдо.
Я сказал ей, что это очень сексуально, и спросил, что мы будем делать дальше. Я действительно не заботился о себе – все, о чем я думал, это лизать ее киску и трогать все ее тело. Она была чертовски горячей. Я сделаю для нее все, о чем она меня попросит. Во время разговора она назвала меня по имени – Роберт. Она сказала, что всегда знала, что это я. Что она видела, как я вошел в квартиру, выключил свет и поднял жалюзи. Еще она сказала, что очень хочет почувствовать мой подбородок между ног. И я направился к ней в квартиру…
Я подошла к двери спальни, которая была приоткрыта. Я посмотрел в щель в двери. Ее сиськи выглядели идеально, соски были в горошек, а ареолы были на два или три тона темнее, чем ее гладкая, мягкая кожа. Она спросила, могу ли я зайти и попробовать, каково это на вкус.
Мне понравилась ее смелость, поэтому я вошел и сразу же принялся за работу. Я засунул свое лицо между ее ног, где ее трусики были мокрыми от ее недавнего оргазма. Я поднял ее ноги и начал жестко лизать ее киску. Я раздвинул ее ягодицы и лизнул ее попку тоже. Когда я вернулся к киске, она обвила ногами мою голову и трахнула меня в лицо.
Она приходила несколько раз, и вы можете видеть, что она была довольна моей работой. Затем она оттолкнула меня и велела встать, а сама упала на колени и вытащила мой член из штанов. Она посмотрела на него так, словно он был самым большим членом, которого она когда-либо видела. Она облизала его сверху донизу. Затем она взяла его глубоко в рот. Она даже поперхнулась, но продолжила.
Она посмотрела мне прямо в глаза и спросила, нравится ли мне, как она сосет мой член, и не хочу ли я засунуть его глубоко в ее киску. Как вы могли догадаться, я сказал «да» и велел ей наклониться. Я был ужасно облажался. Я положил кончик своего члена на ее киску. Я немного подразнил ее, крутя свой член между ее киской и анусом. Ее ноги тряслись, и она начала умолять меня трахнуть ее. Меня это еще больше завело. Она корчилась от моих прикосновений и умоляла, говоря, что сделает все, что я захочу. Я довел его до конца.
Она тяжело вздохнула. Поэтому я вытащил его и толкнул еще сильнее, чтобы снова услышать ее громкий стон. Я схватил ее за бедра и начал трахать как мне нравилось. Мне нравилось ощущение, как ее киска сжимает мой член. Оно было теплым и мягким, а главное очень влажным. Она все еще стонала и стонала с каждым толчком.
Я, наконец, вытащил свой член и перевернул ее на спину. Мне нравилось, как храбро и нагло она была в постели – она ??засунула пальцы мне в рот после того, как сначала засунула их в свою киску. Мой член теперь покоился на ее клиторе. Я проехал между ее дырочкой и клитором, она корчилась подо мной и говорила, что вот-вот кончит. Так что я сделал это быстрее и сложнее. Ее ноги были в воздухе и тряслись. Я почувствовал, как на меня что-то брызнуло.
Я передвинул ее в угол кровати и засунул свой член ей в задницу. Она была невероятно плотной и красивой. Мне очень понравилось. Она ахнула и закрыла лицо подушкой, когда я начал двигать свой член все быстрее и сильнее с каждым разом. Я почувствовал, как моя эякуляция нарастает, и я знаю, что больше не могу ее сдерживать. Она сказала, что хочет, чтобы я кончил ей на лицо и грудь. Я выстрелил ей прямо в лицо, в шею и грудь.
Она вытерла всю мою сперму и положила себе в рот. Она слизала все до последней капли. А потом она просто вывела меня из своей квартиры, поцеловала и сказала, что мы должны сделать это снова. Я сказал, что открыт для предложений, и это хорошая идея. Я обнял ее, поцеловал и сильно шлепнул по заднице на прощание.
Вернувшись в квартиру, я прочитал полученное от нее сообщение, а затем подошел к окну и заметил, что она сосет дилдо. Она хотела поднять атмосферу в самом конце. И, конечно же, ей это удалось.
Мы трахаемся время от времени, но у нее есть парень, так что не так часто, как хотелось бы.