“О, детка.” Он смотрит на свои нервно дергающиеся руки. — Я действительно не думала… Ну, я думала, знаешь, большинство мужчин… Слушай, извини. Если это что-то, чего ты действительно не хочешь… или просто не можешь с этим справиться…
Приятно знать, что я, по крайней мере, должен согласиться, я вытащил ее из ее страданий. «Все на борт! Делаю капитанский жест правой рукой. Я думаю, что я смешной.
Жена сначала обхватывает меня руками, потом где-то сзади выскакивает мокрая штучка, явно слушает и подскакивает на спине, чтобы обнять меня и поцеловать в щеку.
«Спасибо, дядя Том. Я так сильно тебя люблю. Он нежно целует мою щетину в щеку.
Когда я, наконец, освобождаюсь от объятий, я улыбаюсь. Все еще сбитый с толку, но улыбающийся, и в моем измученном уме все начинает обретать форму. Думаю, я выведу его на улицу, выпью еще пива и посмотрю, сможет ли он переварить этот внезапный (ну, я должен был предвидеть) поворот событий.
Со вторым пивом все имеет смысл. Кроме страха неудачи, который я чувствую сейчас. Я привык разочаровывать одну женщину за раз, и в тридцать пять я уже не такой бодрый. Когда Патрисия интересуется вторым раундом, обычно требуется около десяти минут и несколько слов из уст в уста, чтобы привлечь ее внимание. Тот факт, что я думаю о логистике, меня удивляет, потому что это говорит о том, что эта идея мне подходит.
«Как ты думаешь, дорогая? Все хорошо?”
Я не слышал ее приближения. – Да. Это на самом деле начинает иметь смысл. Я просто беспокоюсь о нескольких вещах.
– Все в порядке. Ты Хороший Человек. То, что вы беспокоитесь, означает, что вы любите нас и заботитесь о нас. Я бы не советовал, если бы вы не были таким человеком. А теперь поделитесь со мной своими дилеммами». Он похлопывает меня по бедру, сидя рядом со мной на солнце.
— Пати, мне тридцать пять. Я не подросток…»
«Ах… я не думал об этом. Обычно вы делаете это дважды с небольшим вдохновением. Я уверен, что мы вдвоем сможем тебя поддержать».
– Может быть. И меня больше всего волнует, как это изменит мои отношения с каждым из вас.
“Как же так.”
«Ну, мы были моногамны. Ну, я знаю, что был, и надеюсь, ты тоже… и будет ли ревность? Означает ли это, что ты можешь найти кого-то еще, с кем можно потрахаться?» Он просто открывает эту дверь; Если вы понимаете, о чем я?”
«Во-первых, я был абсолютно верен с тех пор, как мы начали встречаться. Я признаю, что случаются случайные столкновения, я всего лишь человек, но я установил границы. Я никогда не действовал на них. Во-вторых, нет. Я не хочу, чтобы это открывало наши отношения для включения других людей. В-третьих, нет. Ни капли зависти не испытываю, просто радуюсь предстоящему счастью Берри.

— Оооо… — я делаю глубокий вдох, обдумывая ее слова. «Кроме того, мои отношения с Ягодой. Секс меняет то, что вы знаете. Это меняет чувства. Это совершенно новый уровень близости, и пересечение этого моста иногда может изменить ваши эмоции…» Мне действительно трудно объяснить, что я имею в виду прямо сейчас, но Патрисия кивает.
– Я посчитал. Слушай, мы оба уже любим ее. Она уже любит тебя и доверяет тебе. Что бы ни случилось, это часть нашей жизни навсегда. Я согласен, что если сделать ваши отношения с ней сексуальными, это значительно изменит вашу любовь, но я уверен, что мы трое зрело справимся со всем, что будет дальше».
– Я надеюсь. Я был бы очень опустошен, если бы она пожалела об этом, и я бы проиграл… ах…»
– Ха-ха. Я думаю, что более вероятно, что вам придется иметь дело с ее желанием продолжить сексуальные отношения.
– Бог. Я не думал об этом.
“Все в порядке. Мы поладим. Вы знаете, что я тебя люблю. Теперь хватит волноваться. Попытаться расслабиться. Мы идем в магазин, чтобы купить некоторые вещи. Возвращаемся около четырех. тебе что-нибудь нужно?»
– Ха. Может витамины какие.
Я был вознагражден большим, страстным поцелуем.
“Отдохни хорошо.” Он подмигивает мне и идет домой.
Когда я вижу легкий самолет, летящий по ясному голубому небу, я позволяю мыслям проноситься в моей голове, не гоняясь за ними слишком далеко. Иногда проблема в том, что я ловлю случайные мысли и делаю из них проблемы, когда не должен.
Дамы вернулись из магазина. Мы поужинали, а затем перешли к основному блюду. Итак… это случилось. У меня был секс с невесткой-подростком. И не раз и даже не два в ту ночь, а три. Во всем этом мне помогала жена. После этого мы заснули, обнявшись.
С тех пор я регулярно трахаю Ягоду. Патрисия установила правила, что мы можем это делать, но всегда в ее присутствии. Тем не менее, я должен признать, что трахаю свою невестку всякий раз, когда могу. Недавно она пообещала мне анальную дефлорацию. У нее нет парня, потому что он ей не нужен, и она переехала к нам навсегда. Жизнь не может быть прекраснее.