Майкл и Патрисия pt. 1

Патрисия была на полпути к джакузи и позвала меня присоединиться к ней. Я посмотрел вверх и увидел, как эта великолепная задница качается взад-вперед, когда она шла, и я был косоглазым от похоти. «Я буду через минуту, я просто хочу проверить кое-что в системе фильтрации бассейна». Я закричала, тяня время, пытаясь немного ослабить свою эрекцию, чтобы не смущаться.

Через несколько минут мне удалось достаточно контролировать свою эрекцию, чтобы выйти из бассейна и залезть в джакузи. Патрисия уже была внутри, и вода завихрилась вокруг ее пышных грудей. Я быстро вскочил, потому что вид ее едва прикрытой груди снова разбудил мой не очень спящий пенис. Тепло джакузи резко контрастировало с бассейном и должно было расслаблять, но я все еще был на грани из-за своей эрекции.

— Разве это не расслабляет? – сказала Патриция, лениво нежась в ванне. Я снова запнулась, соглашаясь, хотя не чувствовала себя особенно расслабленной. Патрисия открыла глаза и улыбнулась мне своей прекрасной улыбкой.

«Ты мне очень нравишься, Михал, ты был так добр ко мне, когда я впервые пришла в компанию, помогая мне адаптироваться и не обращаясь со мной как с беспомощной девочкой. Ты никогда не пытался воспользоваться мной, когда мы были во всех этих командировках. Ты всегда джентльмен, это освежает в наши дни».

Я улыбнулся и сказал: «Ну, я пытаюсь быть джентльменом. Это не всегда легко, особенно с некоторыми нашими клиентами и их требованиями, но я всегда чувствовал, что если относиться к людям с уважением, можно добиться гораздо большего».

— Что ж, я ценю это. – она ??сказала. «Женщине очень сложно зарекомендовать себя в этой индустрии. Даже в колледже меня постоянно унижали профессора и однокурсники. Казалось, они думали, что я сдамся после жестокого обращения, но я не собирался запугивать. Я учился усерднее остальных и получил самые высокие оценки только для того, чтобы доказать им, что мой пол не имеет никакого отношения к моей способности стать инженером!»

Глаза Патриции горели, когда она вновь переживала свой школьный бунт. Меня поразило, как тяжело ей, должно быть, приходилось это делать, и я восхищался ею еще больше!

— Я думаю, вы доказали свою точку зрения! Я сказал: «Вы отличный инженер, и с вами приятно работать, и я очень надеюсь, что в будущем мы сможем работать вместе над многими другими проектами».

Она улыбнулась, подошла ко мне в джакузи, села мне на колени и крепко поцеловала. Я почувствовал, как ее язык скользнул между моими губами к моим губам, и я вежливо ответил! Я просто растаял под воздействием ее теплых, сочных губ на моих. Я обвил руками ее тело и поцеловал так, как не целовал никого с тех пор, как потерял жену. Ее кожа была такой мягкой и теплой на ощупь, и я наслаждался этим ощущением…

Пока мы целовались, Патрисия начала тереться о мою эрекцию. Не будучи с женщиной после смерти моей жены, я быстро терял контроль над своими чувствами. Я разорвал поцелуй и сказал ей: «Если ты продолжишь это делать, у нас будет бардак в джакузи!» Она только улыбалась, стонала и продолжала тереться своим едва скрытым влагалищем о мой постоянно растущий стояк.

Через несколько минут я потерял контроль и испытал один из самых сильных оргазмов в своей жизни! Я не мог поверить, как это было прекрасно. Конечно, я мастурбировал много лет с тех пор, как умерла моя жена, но ни один из этих случаев даже близко не сравнится по интенсивности с этим.

Когда я немного успокоился, Патрисия встала, схватила меня за руку и сказала: «Нам нужно принять душ, мне очень не нравится запах хлорки». Я все еще был в шоке и робко следил за ливнями, которые мы видели ранее. Пока мы шли, я любовался ее прекрасными изгибами и чувствовал покалывание в паху, когда мой пенис начал быстро просыпаться.

Патриция сразу пошла в душ и включила воду. Казалось, сразу же стало жарко, когда я увидел пар, поднимающийся с пола душа. Затем она повернулась ко мне и, улыбаясь, расстегнула сначала свой крошечный топ, а затем такие же крошечные плавки от бикини. Мой пенис снова встал по стойке смирно и высунулся из дырки в моих боксерах. Пейдж хихикнула, затем потянулась и стянула мои боксеры до лодыжек. Я вышел из них, а затем Патриция потащила меня через мою эрекцию в душ.

Эротический блог для взрослых

Мы стояли под и рядом со множеством потоков текущей воды, чувствуя ее тепло на своей коже. Она подошла ко мне, прижалась ко мне своим прекрасным телом и еще раз подарила мне очень глубокий и страстный поцелуй. Ее тело было таким приятным, когда я потер ее спину и крепко прижал к своей груди. Ее руки одновременно потерли мою спину. Это было замечательно.

Через несколько минут она разорвала поцелуй и подтолкнула меня к небольшому ручью, намылила мне руки и сделала самый чувственный скраб, который у меня когда-либо был. Она очистила почти каждый квадратный сантиметр моего тела. Когда она потянулась вокруг меня, чтобы намылить мою спину, она наклонилась и всосала мои соски, облизывая их и нежно покусывая. Это вызвало дрожь по моему телу. Затем она вымыла мою грудь и перешла к моим ногам, в то время как моя эрекция нацелилась на ее лицо. Я чувствовал ее дыхание на моем члене, когда она шла по моим ногам, намыливая меня. Затем она шлепнула меня по внутренней стороне бедер, желая, чтобы я раздвинул ноги, что я и сделал. Затем она подняла руки к моему паху и начала намыливать мои яички и промежность позади них перед моим анусом.

Нежно очистив и погладив мои яички, она быстро поцеловала мой пенис, а затем обильно помазала его. Стон сорвался с моих губ, когда она нежно погладила меня по моей вновь обретенной твердости. Затем она повернула меня и намылила мне щеки, затем потянулась к моей заднице и намылила мой анус, энергично потирая, заставляя еще один стон сорваться с моего рта.

Когда она сказала, что работа сделана, она схватила насадку для душа и полностью ополоснула меня. Затем она опустилась на колени и взяла мою эрекцию в рот, ввела меня внутрь, а затем выпустила мою эрекцию изо рта. Затем она развернула меня, раздвинула ягодицы и засунула язык в мой анус, сильно вылизывая его. Еще один стон вырвался из моих уст. «Я просто хотел убедиться, что смыл все мыло». потом она подмигнула мне.

Патрисия встала и объявила, что моя очередь ее мыть! Я все еще был в шоке от всего, что произошло до сих пор, и я стоял там, как будто я не мог понять ни слова из того, что она сказала. Она взяла мои руки в свои, посмотрела мне прямо в глаза и сказала: «Я думаю, что ты самый великий человек в мире. Вы проявили ко мне только доброту и уважение. Я знаю, что мы знакомы совсем недавно, но за это короткое время я влюбился в тебя по-настоящему. Я попросил тебя сегодня соблазнить тебя, потому что знал, что ты слишком джентльмен, чтобы попытаться соблазнить меня. Я жаждал твоих прикосновений, чтобы обнять и поцеловать тебя с нашей первой поездки. Я знаю, что ты очень любил свою жену, и я никогда не думал, что ты сможешь ее забыть, и я понимаю это. Я хочу быть кем-то новым в твоей жизни… другой любовью, а не простой заменой». Слезы текли по ее лицу, когда она улыбалась мне.

Я был тронут ее признанием, и у меня на глазах выступили слезы. Я сказал: «Я в шоке! Я не могу поверить, что женщина такой красоты и ума могла влюбиться в меня. Я намного старше тебя. Я поражен всем этим». Патрисия снова просияла и подарила мне еще один долгий, глубокий поцелуй, который успокоил меня.

Она прервала поцелуй и сказала: «Мне всегда нравились пожилые мужчины, особенно пожилые мужчины, которые добры и нежны и относятся ко мне как к равному. Теперь твоя очередь мыть меня», — она протянула мне средство для мытья тела.

Please rate Stellar

0 / 5

Your page rank:

Оставить комментарий